Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

В Республике Мордовия полицейский предотвратил распространение пожара

В Саранске

Жители села Большие Березники направили главе МВД Мордовии благодарственное письмо, в котором выразили признательность полицейскому-водителю группы обслуживания СОГ ОП №16 Михаилу Токареву.

В одной из гостиниц Саранска неизвестный сбыл фальшивую 5-тысячную купюру

В Саранске

Сотрудник одного из банков Саранска обратился в полицию с заявлением, что при пересчете денег, полученных из гостиничного комплекса города, он обнаружил фальшивую купюру номиналом в 5 тысяч рублей.

Строительство стадиона «Мордовия-Арена» идет в соответствии с планом

В Саранске

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков в четверг, 4 июня, проинспектировал строительство в Саранске стадиона «Мордовия-Арена», который должен быть возведен к чемпионату мира-2018.

В саранских школах родители учащихся покупали на свои деньги учебники и платили зарплаты уборщицам

В Саранске

Родители скидываются на проведение ремонта, покупку мебели, спортивных и хозяйственных принадлежностей, на закупку учебников и других книг в школьные библиотеки, на покупку лекарств в медицинские кабинеты

В майские праздники выбор в пользу электронного счета сделали еще 10 тысяч абонентов «Ростелекома» в Поволжье

В Саранске Новости «Ростелекома»

Свыше 10 тысяч абонентов «Ростелекома» сделали свой выбор в пользу электронной доставки счета за услуги связи в рамках акции «Переходи на электронный счет – дачный сезон идет!», проводимой компанией в течение мая 2015 г. в центрах продаж и обслуживания на территории деятельности макрорегиона «Волга». Наиболее активными участниками акции стали абоненты Нижегородского, Саратовского, Оренбургского и Кировского филиалов компании.

В женских колониях Мордовии побывали священнослужители

В Саранске

Секретарь Краснослободской епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин нанесли визит в женские исправительные учреждения Мордовии.