Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Директор фирмы в Волгограде не выплатил работникам 300 тысяч

В России

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой фирмы, специализирующейся на оптовой и розничной торговле продуктами питания, а также напитками и табачными изделиями. Мужчину подозревают в невыплате работникам заработной платы в течении 4 месяцев.

Женщина погибла в ДТП с тремя машинами на трассе в Челябинской области

В России

Не рассчитав безопасную дистанцию, водитель автомобиля модели «Фиат» врезался в ладу, ехавшую перед ним. Сила удара была таковой, что Ладу выкинуло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком «Валдай».

В Мордовии глава сельского поселения тратила деньги граждан на личные нужды

В Саранске

Прокуратура Дубенского района провела встречу с жителями Ломатского сельского поселения. В ходе мероприятия выяснилось, что глава населенного пункта собирала деньги с граждан на присоединение их домов к газовым сетям и тратила их на личные нужды.

В Мордовии на создание "Доступной среды" потратят более 28 миллионов рублей

В Саранске

В текущем году Мордовия получит 28 миллионов 741 тысячу рублей на обеспечение доступности услуг для инвалидов и маломобильных групп населения. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, финансирование пройдет в рамках программы «Доступная среда».

В "Магнитах" Мордовии не заботятся о безопасности покупателей

В Саранске

Прокурорская проверка, проведенная в Ардатовском районе, показала, что в магазинах «Магнит-Барвинок», «Магнит-Финик» «Магнит-Ромелло», принадлежащих ЗАО «Тандер», а также в магазине «Городок № 20», принадлежащем ООО «Промтекс» нарушали требования законодательства.