Авария в Шарлыкском районе: пострадала вся семья
В РоссииСегодня, 1 мая, на 576 км трассы Оренбург - Казань случилось ДТП, в котором пострадала целая семья из Уфы.
Сегодня, 1 мая, на 576 км трассы Оренбург - Казань случилось ДТП, в котором пострадала целая семья из Уфы.
1 мая сотрудники полиции провели задержание депутата Законодательного собрания республики Карелия Ивана Романова.
В лесах Удмуртии на месяц введен особый противопожарный режим. С 1 мая по 1 июня строго запрещено разводить костры.
1 мая в 7:46 в городе Сасово Рязанской области в жилом доме случился пожар, в результате которого пострадал один человек.
Как стало известно из сообщений пресс-службы ГИБДД республики, при столкновении грузового автомобиля и "Ижа" на месте погиб водитель последнего.
30 апреля в Нижнем Новгороде иномарка сбила насмерть мужчину, переходившего дорогу перед близко идущим транспортом.
Возгорание, которое случилось сегодня, 1 мая, в бытовках района деревни Десна в "новой" Москве, ликвидировано. Информация поступила из сообщений столичного управления МЧС.
На улице 60 лет Октября города Красноярска произошло разрушение асфальта из-за прорыва трубы холодного водоснабжения.
Вчера вечером в городе Мензелинск случился возгорание в одном из домов. Пожар мог унести две человеческих жизни, но правоохранители сумели спасти людей.
30 апреля в поселке Лепсари во время пожара погибло два человека.
Сегодня, 1 мая, на трассе Волгоград-Каменск-Шахтинский внедорожник выехал на встречку и врезался в "Газель".
Сегодня, 1 мая, под Санкт-Петербургом, на 52 километре автомобильной дороги "Кола" за рулем бензовоза умер водитель, что привело к ДТП.
По сообщениям пресс-службы городского управления МЧС, из-за пожара в коммунальной квартиры пришлось эвакуировать женщину.
30 апреля в селе Бабяково Новоусманского района Воронежской области водитель совершил наезд на пешехода. Пешеход скончался на месте.
В четверг, 30 апреля, в Саратовской области было зафиксировано два ДТП с участием несовершеннолетних.
30 апреля, под Саратовом, школьник 13 лет на мопеде протаранил ВАЗ-2108.
43-летний заключенный отбывал срок в самарской колонии, но продолжал свои злодеяния по телефону.
Сегодня, 1 мая , в Киришах, в результате ДТП пострадал человек.
В пятницу, 1 мая, в Ростовской области под Новочеркасском в районе участка автотрассы "М-4" уснувший за рулем военный спровоцировал тройное ДТП.
По сообщениям городского УГИБДД, в ДТП во Всеволожском районе два человека погибли и еще двое получили травмы.
Сегодня в Праге откроют 79-й чемпионат мира по хоккею. Сборная России в числе основных фаворитов.
На подмосковном аэродроме Раменское готовится к взлету еще один самолет с психологами и докторами из отряда «Центроспас».
Завьялова арестовали в мае 2014 года в Испании. Его сообщника Дмитрия Леснякова приговорили к 25 годам лишения свободы. Группировке предъявлено обвинение в убийстве гендиректора Международного центра по безопасности МИНАТОМА Бугаенко Сергея, совершенного в марте 2003 года, а также покушение на заместителя главы Пушкинского района Акулова Константина, совершенного в 2001 году.
В блоге компании «Яндекс» появилось сообщение, предупреждающее вебмастеров о том, что поисковая система не будет активно реагировать на сайты, которые мошенничают с SMS-подписками.
В Брянске произошло ДТП с участием маршрутного такси № 36. В результате аварии пострадали школьница и её мать, которые в момент происшествия находились в салоне микроавтобуса марки «Фиат Дукато».
С новой моделью бюджетного хэтчбека Renault Kayou скоро познакомятся жители Индии, поскольку презентация модели состоится именно там.
Интрига вокруг Каннского фестиваля растет. Недавно стало известно, что закроет 68-й киносмотр документальный фильм Люка Жаке о спасении планеты.
28 апреля, около 09.45 на стационарном посту ДПС на 215 километре дороги Курск-Воронеж-Борисоглебск инспекторами ГИБДД был остановлен автомобиль марки «БМВ-528», за рулем которого находился 28-летний белорус.
Пытался уберечь внука от побоев, пенсионер молотком забил зятя.
У работника одной из школ Волгореченска обнаружили курительные смеси.