Казанец украл из магазина 14 тысяч рублей вместе с кассовым аппаратом
В России22 апреля в Казани грабитель вынес из магазина кассовый аппарат с 14 тыс рублей выручки.
22 апреля в Казани грабитель вынес из магазина кассовый аппарат с 14 тыс рублей выручки.
В Рязани с 1 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут ездить в общественном транспорте бесплатно.
1 мая на территории столицы Мордовии было проведено 35 праздничных мероприятий, посвященных Дню Труда. Как сообщают в пресс-службе МВД, в этот день сотрудники полиции не допустили ни одного происшествия.
Пресс-служба МЧС сообщает «Русской службе новостей» о том, что в столице ожидается сильная гроза, во время которой усиления ветра составят 5-10 м/с, с порывами до 17 м/с.
Ученые провели опыты на грызунах и нашли в мозгу зону, отвечающую за чувство насыщения.
В результате ДТП, произошедшем на 55 километре автотрассы М-1 «Беларусь» столкнулись по меньшей мере 9 машин.
В Николаевском районе Волгоградской области в ночь на второе мая произошел пожар, в результате которого одна женщина погибла.
5 и 6 мая в Новосибирске пройдет репетиция полета боевых самолетов МиГ-31 и Су-34, а также крылатый ветеран времен Великой Отечественной войны МиГ-3.
67-летняя пенсионерка заявила в полицию, что заплатила 25 тысяч рублей мошенникам. Как сообщают в пресс-службе МВД, 30 апреля ей позвонил неизвестный и сказал, что если она не переведет ему деньги, то ее сына привлекут к уголовной ответственности.
Алексей Миллер, глава «Газпрома» сообщает, что в Украине потребность в газе выросла в два раза.
На Алтае клещи атаковали 568 жителей края за неделю.
Согласно распоряжения председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева 100 млн рублей федерального бюджета будет направлено министерством сельского хозяйства РФ в качестве госсподдержки сел Ленобласти.
В Иркутске, врач, которую обвинили в смерти 9-летнего школьника Родиона Сороковикова, попала под амнистию, приуроченную к 70-летию Победы.
В акватории Большой Невы города Санкт-Петербурга в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне состоится фестиваль ледоколов. Действующие судна "Москва", "Иван Крузенштерн", "Мудьюг", "Капитан Сорокин" и конечно же легендарный "Красин" покажут присутствующим свою красоту и мощь.
В августе 2004 NASA запустили в космос межпланетную станцию Messenger, ее миссией было изучение Меркурия. Аппарат разбился о поверхность Меркурия в конце своей миссии.
2 мая в Екатеринбурге будет ограничено движение. Но пусть водители не расстраиваются, зато можно будет посмотреть на городских мотолюбителей во всей красе.
Судить долгожданный матч «Спартак» - «Зенит» будет команда арбитров под суровым руководством Михаила Вилкова.
В Главпочтамт Саранска поступило специальный переводной штемпель, посвященный 70-летию Великой Победы. Таким штемпелем можно погасить любую почтовую продукцию.
В отношении жителя Тольятти возбудили уголовное дело по статье "Покушение на дачу взятки должностному лицу".
С 1 мая 2015 жители столицы и Московской области не смогут приобрести алкогольные энергетики.
Следующий год для американцев обозначится резким сокращением финансирования социальных программ и ростом оборонных расходов на сумму в 40 миллиардов долларов.
Минэкологии республики Татарстан обеспокоено обнаруженными 1 135 незаконными свалками мусора в регионе.
В Забайкальском крае жертвами лесных пожаров стали 7 человек.
С 3 мая электрички в Самарской области станут дороже.
56-летняя жительница Брянска попала под суд за попытку дачи взятки полицейскому.
Из официального заявления представителя Белого Дома Джоша Эрнеста следует, что США всерьез рассмотрели ситуацию вокруг Украины и принимают решение по усилении давления на Россию
30 апреля в Казани женщина решила перебежать дорогу и умерла под колесами автомобиля.
На этой неделе, в среду около 17.45 на Иркутском тракте, возле остановки ДОСААФ автомобиль марки Lada Priora столкнулся с отъезжавшим от остановки троллейбусом.
Во всей стране прошла акция «Георгиевская ленточка». Сотрудники МЧС Мордовии присоединились к мероприятию. Они напоминали жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и вручили им главный символ Победы.
Курить не перекурить - в Пушкинском районе Московской области угнан неизвестными лицами грузовик с сигаретами. Общую стоимость похищенного груза оценили в 26 миллионов рублей.