Потребовали от губернатора укрепить берег Обского моря в Бердске
В РоссииВот уже второй губернатор Новосибирской области не обращает внимание на разрушение бердских берегов.
Вот уже второй губернатор Новосибирской области не обращает внимание на разрушение бердских берегов.
Жителя Чечни Султана Даурбекова суд признал виновным в убийстве за "непристойное поведение" собственной 38-летней дочери.
В Мордовии пройдет серия мероприятий, призванная сократить число ДТП с участием пешеходов. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, 4 и 5 мая в столице Мордовии пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «пешеходный переход».
С 1 мая в Марий Эл для посещения закроются все леса. Это ограничения продлятся 21 день.
В Йошкар-Оле участились кражи кошельков из сумок.
В бюджете Новосибирской области недоимка со стороны налогов равна 6 млрд рублей. Сумма налогов на доходы физических лиц и на прибыль организаций за год не изменилась, а сумма собранных акцизов и налогов на совокупный доход увеличилась.
В Кургане произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которой стали 2 молодых водителя.
29 апреля в Петербурге пройдет масштабная тренировка МЧС. Учения состоятся в районе эстакады Южного участка Западного скоростного диаметра.
Председатель правительства РМ Владимир Сушков дал задание изучить программу «Новый шелковый путь». Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, проект называют «стройкой века».
25 апреля этого года УАЗ «Патриот» с двумя мужчинами, находившимися внутри, ушел под воду. Пассажир транспортного средства сумел выбраться на берег, а водитель остался внутри.
В администрации Выборгского района сообщили, что по вопросам работы Добровольных народных дружин теперь можно звонить в call-центр.
Засвияжьи 15-летний школьник вместе со своим знакомым вымогал у своего одноклассника деньги, угрожая травматическим пистолетом.
Московское "Динамо" потерпело поражение во втором матче финальной серии чемпионата России, отдав победу казанскому "Динамо". Главный тренер москвичей объяснил, почему.
70-летний пенсионер сообщил в полицию, что ранее к нему обратились двое молодых людей и попросили его продать цистерну. Хозяин отказался и через некоторое время цистерна пропала.
26 апреля жители Подмосковья выбирали депутатов горсовета Балашихи, главу Ленинского района, депутатов совета депутатов в Щелково, Михнево Ступинского районе, Тучково Рузского районе и Рошаля.
В Тюмени, на территории пансионата для ветеранов войны и труда по улице Минской, 56, 29 апреля, в 15.00, пройдет акция «Сирень Победы».
28 апреля москвичи насладились самым теплым с начала 2015 года днем.
Вчера, 28 апреля, в городской думе Екатеринбурга приняли решение не присваивать одной из улиц города имя Бориса Немцова.
Жительница Саранска ударила своего мужа ножом в грудь. Как сообщают в пресс-службе следственного комитета, суд уже вынес приговор преступнице.
В Ижевске, на улице Ворошилова, водитель иномарки въехал на территорию детской площадки, где его автомобиль перевернулся.
На 29 апреля назначено Законодательное Собрание Ленинградской области, в рамках которого чиновники обсудят инициативу депутата Владимира Петрова по внесение изменений в действующий закон "О выборах Губернатора Ленинградской области".
Вечером, 12 марта 2015 года на железной дороге около станции «Пермь-1-Славянова» была обнаружена 3-летнюю девочку, оставленная без присмотра.
В Мордовии 39-летний житель обвиняется в убийстве пенсионера. Как сообщают в пресс-службе МВД, злоумышленник избил потерпевшего за денежный долг.
27 апреля Дмитрий Прибалтовец покинул ряды фракции "Единой России" в горсовете Новосибирска, но уже спустя сутки решил вернуться обратно.
В суд Челябинска было направлено уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в причастности к обороту наркотических веществ в особо крупном размере.
На заседании правительства Подмосковья во вторник стало известно о размерах господдержки медицинских учреждений в 2015 году.
23-летнего жителя Клинцов Сергея Мироненко, забившего до смерти своего отца, приговорили к 7 с половиной годам лишения свободы.
В Курской области суд признал жителя Касторенского района виновным в незаконном изготовлении и хранении оружия.
Комитет по природным ресурсам издал приказ, в соответствии с которым на территории Ленинградской области с 24 апреля 2015 года объявляется пожароопасный сезон