Под Волгоградом опрокинулся пьяный мотоциклист
В РоссииДТП произошло в 24 апреля в Михайловском районе, мужчина 1980 года рождения в состоянии алкогольного опьянения опрокинулся на мотоцикле «Ирбис».
ДТП произошло в 24 апреля в Михайловском районе, мужчина 1980 года рождения в состоянии алкогольного опьянения опрокинулся на мотоцикле «Ирбис».
27 апреля на новой сцене Мариинского театразрители смогут насладиться важнейшим культурным событием сезона.
26 апреля жители Калининградской области и гости посетили первое в области военно-спортивное соревнование "Гонка героев".
В одном из развлекательных центров Пензы произошла кража. У 34-летней женщины была украдена сумка с документами и деньгами. Потерпевшая рассказала, что кража произошла в ночное время суток. Она ненадолго оставила сумку без присмотра, после чего обнаружила ее пропажу.
В ходе проведения проверки исполнения миграционного законодательства сотрудники полиции выяснили, что житель п. Николаевка фиктивно прописал в своем доме 4 иностранных граждан.
Агенство Reuters сообщает о том, что авиация Израиля нанесла авиаудар по группе боевиков на границе с Сирией.
Житель Калачеевского района, 1970 года рождение в состоянии алкогольного опьянения решил зайти в гости к одному из своих соседей. В двери его встретила жена соседа 1950 года рождения и наотрез отказалась звать своего супруга.
22 апреля в Нижнем Новгороде загорелась квартира в жилом доме Автозаводского района на улице Академика Павлова.
Кировское предприятие «Песковский торг» было оштрафовано на 150 тысяч рублей за продажу пива несовершеннолетним.
Дженнер с 1991 года был женат на матери американской фотомодели и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, в 2014 году супруги развелись.
По информации телеканала «112 Украина», премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал западные страны предоставить Украине оборонительное оружие.
По прогнозам Приволжского Росгидромета, жители Самары смогут насладиться теплом только после 28 апреля.
В пресс-центре Мордовии состоялось обсуждение вопросов здравоохранения. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, в мероприятии приняли участие члены регионального отделения Народного фронта, а также представители СМИ.
На заседании Комиссии по увековечению памяти выдающихся личностей и исторических событий в Администрации Самары 24 апреля обсудили дальнейшую установку мемориальных досок на городских домах, жителями которых были Герои Советского Союза.
Вчера 26 апреля в Новороссийске седьмая десантно-штурмовая дивизия отметила день рождения.
26 апреля, днем, на Тверской улице столкнулись 3 иномарки: Mitsubishi, Ford Focus и Chevrolet.
Samsung представил на российском рынке телевизор поддерживающий разрешение Ultra HD. Реалистичное изображение, 3840 x 2160 пикселей, на экране достигается благодаря «квантовым точкам».
28 апреля в заключительный день на Втором медиафоруме независимых региональных и местных средств массовой информации "Правда и справедливость" будет присутствовать почетный гость - президент России Владимир Путин.
В столице Австрии прошла встреча представителей стран «шестерки» и Ирана, в ходе которой основным вопросом обсуждения были санкции. Эту информацию подает РИА «Новости»
В Куртамыше завершилось расследование уголовного дела в отношении студента КГСХА. Молодого человека обвиняют в снятии автомобильных госномеров и требовании за их возврат выкупа в размере 2 тысяч рублей.
На Васильевском острове в Петербурге на 13-й линии в доме 68 произошел пожар в одной из коммунальных квартир.
Обязательства по производству ремонтных работ на мостовом переходе через реку Бердь в Новосибирской области взяло на себя ОАО «Сибмост». Эти работы заказаны Федеральным казённым учреждением Федеральное управление автомобильных дорог «Сибирь» Федерального дорожного агентства
Детский поисковик находиться в доменной зоне Спутник. Дети. Портал предлагает детям от 10 до 12 лет два сервиса: специально подобранную коллекцию видео (партнер видеохостинг RuTube) и безопасный поиск.
26 апреля около 17.00 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, которое произошло в поселке Новоуглянка Усманского района.
В Карелии произошло столкновение грузовика и легковым автомобилем. В результате аварии погиб один человек.
Подошел к концу 21-й российский кинофестиваль «Литература и кино» в Гатчине Ленинградской области. Жюри конкурса завершило работу и подвело итоги – победителям вручено 9 статуэток «Гранатовый браслет», дипломы и специальные призы
В Оренбурге автомобиль марки ВАЗ-2109 попал под движущийся пассажирский поезд. В момент аварии в машине находилось 2 пассажира.
«За первый квартал 2015 года введено в эксплуатацию 118 объектов недвижимости cовокупной площадью 2,16 млн кв. м, из которых 869,9 тыс. кв. м составило жилье», - заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин
Депутаты Санкт-Петербурга настаивают на изменении действующего законодательства и предлагают ввести для россиян наказание за тунеядство.
8-летняя жительницу Березников подозревают в жестоком убийстве собственного сына.