Житель Новосибирской области задушил свою знакомую медицинским жгутом
В РоссииВ Новосибирской области 26 апреля рецидивист убил свою 25-летнюю знакомую с помощью удушения. Тело девушки со следами от удушения нашли в бане.
В Новосибирской области 26 апреля рецидивист убил свою 25-летнюю знакомую с помощью удушения. Тело девушки со следами от удушения нашли в бане.
За СНТ “Фауна” обнаружили труп повешенного пожилого мужчины. Тело нашли 25 апреля рано утром на Гостилицком шоссе в Ломоносовском районе в лесном массиве.
26 апреля родственники нашли тело москвича, который считается пропавшим уже в течение 5-ти лет. Он умер в своей квартире.
На улице Варварка в Москве восстановлено движение наземного транспорта: троллейбусов №№2, 12, 33, 45, 63 и автобуса №25.
В Петроградском районе Петербурга с 6-го этаже выбросилась молодая женщина. Суицид произошел 25 апреля с утра.
В пятницу в Самаре возле апостольской церкви появился памятник геноцида армян в Османской империи в 1915-1923 г.
Более 400 млн рублей, выделенных в Свердловской области, помогут ввести почти 8 тыс квадратных метро жилой площади, а также более 25 газовых сетей.
Со слов пресс-службы администрации города, правительство Новосибирской области решило привлечь к проведению ремонта жилых домов представителей малого и среднего бизнеса.
25 апреля в поселке Жуковского недалеко от Москвы сотрудниками полиции были пойманы люди, учинившие убийство 15-летней девушки.
Всеволожские спасатели занимались ликвидацией последствий столкновения автомобилей на улице Бибиковская от 24 апреля.
Исполнительница Полина Гагарина, представляющая Российскую Федерацию на ближайшем международном конкурсе «Евровидении-2015», сделала громкое заявление о радужных перспективах своей победы на нем. Как считает певица, главным фактором, гарантирующем головокружительный успех и победу на конкурсе, станет её лучезарная улыбка
Сегодня, 26 апреля, в Калининском районе Петербурга произошла авария, в результате которой была госпитализирована семья из 4 человек, среди них - ребенок.
По данным пресс-центра облуправления МВД, в Челябинске пожилая женщина попала под колеса трактора, что привело к гибели пенсионерки.
«Интерфакс-Туризм» в прошлый четверг подал отчет о первом квартале 2015 года. В соответствии с цифрами в отчете, количество китайских туристов, пожелавших посетить Россию, достигло отметки 23,5 тысячи человек, что в 2,5 раза больше чем в прошлом году.
В воскресенье, 26 апреля, трагически погиб в ДТП сотрудник ГИБДД. Происшествие произошло в Ртищеве Саратовской области.
120 лет назад самим императором был подписан указ об основании Государственного Русского музея. Сегодня это здание – крупнейшее сокровище русского искусства, в котором собраны лучшие коллекции икон и живописи разных эпох.
Трагическое событие произошло сегодня, 26 апреля, за тридцать минут до полудня в Красноярске. 49-летняя женщина совершила суицид, спрыгнув с моста в реку Енисей.
26 апреля в Ейске почтили минутой молчания память жертв аварии на Чернобыльской АЭС.
Несовершеннолетние пользователи Интернет в России составляют 8% всех потребителей. ESET Russia провела исследования и установила, что 53% школьников постоянно сидят в интернете с своих ПК, планшетов или телефонов. Еще 22% общаются или играют в сети интернет в свое свободное время.
Дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и "шестерки" произошло сегодня, 26 апреля, на Иртышской набережной. Есть пострадавшие.
Победителями девятого сезона телешоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1 стал танцевальный дуэт Ирины Пеговой и Андрея Козловского. Звездный альянс набрал 199 баллов
Роберт Дауни-младший прервал свое интервью с каналом Channel 4 News из-за некорректных вопросов со стороны журналиста Кришнана Гуру-Мерти.
Минувшей ночью в Калининграде пламя от пожара на складе готовой продукции и заготовок перекинулось на микроавтобусы и полностью их уничтожило.
В воскресенье, 26 апреля, под Сызранью произошла авария, пострадавший погиб на месте.
Из-за шторма парусники, принимавшие участие в регате в штате Алабама, потерпели крушение. Один человек погиб, одного удалось спасти. Все еще ведутся поиски остальных четырех пострадавших.
Самолет «Nord WIND Airlines» следовавший рейсом Волгоград-Шарм-эль-Шейх был вынужден произвести незапланированную посадку в аэропорту Краснодара из-за сердечного приступа одной из пассажирок рейса.
В четверг, 23 апреля, произошло ДТП с участием пенсионерки, которая переходила дорогу на проспекте Ленина города Барнаула на красный свет.
В прошлом году 1 мая Узбекистан отпраздновал день фонтанов. Это мероприятие так понравилось людям, что его решили сделать традицией. В этом году к празднованию добавится и Самаркандская область.
Ученые утверждают что для продвижения по карьерной лестнице достаточно больше заниматься сексом. Следует уточнить, что полового партнера следует выбирать на собственное усмотрение, а не старшего по званию. Сексуальное удовольствие не единственная причина для полового акта. Более сексуально активные специалисты, по данным исследования, получают больше чем менее активные люди.
Минувшей ночью в Новороссийске опрокинулся автомобиль ДПС, в следствии сопротивления пьяного водителя.