Житель Жигулевска подозревается в краже имущества у своей матери
В РоссииВ дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулевску обратилась 79-летняя пенсионерка с жалобой на своего сына.
В дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулевску обратилась 79-летняя пенсионерка с жалобой на своего сына.
18 апреля в Саратове у ФОКа "Звездный" прошел патриотический флешмоб.
Глава Хакасии Виктор Зимин вынужден был подписать приказ о запрещении пребывания в лесах региона.
Министерство финансов Удмуртской республики сообщило, что состоянием на 1 апреля государственный внутренний долг Удмуртии равен 37 млрд 922,9 млн рублей.
Дом культуры "Современник" в поселке Лесные Поляны Пушкинского района торжественно открылся 18 апреля после ремонта.
Пропавший с ночь на субботу мэр Павел Плотников найден и находится в кругу семьи.
В начале июня жители Тюмени примут участие в автопробеге, посвященном всероссийской акции "Стерилизации - да! Убийству - нет!".
18 апреля в Подольске в рамках субботника убрали Художественную набережную в парке имени Талалихина. Убирали парк больше 100 человек, в том числе альпинисты-волонтеры.
Центр занятости города Курган доволен результатами общегородской ярмарки вакансий.
В Ростове против 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража".