У «неправильных пчелок» проверят каждое па
В РоссииОтчетное выступление оренбургской школы танца "Кредо" с невинным названием "Пчелки и Винни-Пух" обернулось скандалом в сети.
Отчетное выступление оренбургской школы танца "Кредо" с невинным названием "Пчелки и Винни-Пух" обернулось скандалом в сети.
Дом-2 на сегодняшний день, 19 апреля, текущие новости об участниках, слухи сплетни: Еженедельное то-шоу по приглашению посетили эксперты в области отношений: Рустам Солнцев, Александра Харитонова, Джозеф Монголе, Влад Кадони, а также все участники телепроекта.
Против 25-летней жительницы Отрадного Самарской области возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".
Следуя примеру депутатов Госдумы, парламентарии от Оренбургской области обнародовали свои доходы за 2014 год.
С 20 по 25 апреля 3 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД по Московской области будет организована операция под названием "Улица" на обслуживаемой ведомством территории.
Вчера в Шатурском районе Московской области зафиксирован случай лесного пожара.
Либерально-демократическая партия России к весенним праздникам сделала для жителей Магадана подарок, запустив бесплатный автобус по маршруту "Магадан – Снежная Долина – Магадан". Воспользоваться предложением колымчане могут по субботам. Автобус отправляется от Центра культуры в 10:00, обратный рейс в город назначен на 16:00 от остановки "Снежная Долина».
Все чаще пенсионеры, как люди легко внушаемые, становятся объектами мошенничества. Вот недавно 76-летняя бабушка из Оренбурга по собственной воле отдала нечистым на руку людям почти 600 тысяч рублей. Мошенники представились приезжими и попросили воспользоваться счетом пострадавшей за вознаграждение в 100 тысяч рублей. При этом продемонстрировали крупную сумму денег, завернутых в газету.
На Дальнем Востоке в Ивановском районе вскоре появится гигантский молочный комплекс, рассчитанный на 2400 голов дойного стада. Его возведение планируется на базе мега-фермы «Луч», работы начнутся уже в конце мая — начале июня этого года.
Ежегодная лыжная гонка «Лыжня России» прошла в Чукотском автономном округе. В ней приняли участие порядка 800 спортсменов и любителей. Самое большое количество лыжников - 218 любителей - стало на лыжню в столице региона, где на старт вышли. Практически не уступил им Анадырский муниципальный район, представив 206 лыжников.