Заключенные мордовской колонии №11 не дождались "подарков" к 23 февраля
В СаранскеВ исправительной колонии №11 УФСИН Мордовии пресекли очередную попытку передачи запрещенных предметов.
В исправительной колонии №11 УФСИН Мордовии пресекли очередную попытку передачи запрещенных предметов.
Тренеры сборной России по лыжным видам спорта назвали состав мужской и женской команд, которые выступят на чемпионате мира в Лахти (Финляндия).
В последний день зимы, 28 февраля, глава Мордовии Владимир Волков обратится к Госсобранию республики с ежегодным Посланием.
Полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил всех граждан, которые имеют отношение к празднику Дня защитника Отечества.
Прокуратура Мордовии раскрыла нарушение закона в Кочкуровской средней школе.
Глава Мордовии Владимир Волков адресовал своим землякам поздравления с Днем защитника Отечества, который традиционно отмечается 23 февраля.
Житель Ковылкинского района, работающий таксистом, стал жертвой аферы, в результате которой лишился 2700 рублей.
Коммунальные службы Саранска наказаны за чересчур шумные батареи в домах местных жителей.
Бывший защитник "Мордовии" Алексей Бердников продолжит карьеру в пензенском "Зените".
В селе Атюрьево заработало круглосуточное отделение Торбеевской межрайонной больницы.