В Зубово-Полянском районе столкнулись три фуры, есть погибший
В СаранскеВ Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП с участием трех фур.
В Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП с участием трех фур.
В Саранске на улице Волгоградская иномарка сбила пешехода, после чего скрылась с места происшествия.
В селе Сабанчеево Атяшевского района состоялся турнир по вольной борьбе памяти героя Великой Отечественной войны и уроженца села Ивана Гусева.
В Ичалковском районе завершено расследование инцидента, в результате которого житель села Оброчное получил разрыв селезенки.
Сегодня, 20 февраля, в Саранске проходит совещание по вопросам развития производства материалов для фотоники в части лазерной техники.
В минувшую субботу, 18 февраля, в Саранске прошла очередная ярмарка выходного дня, которые так полюбились местным жителям.
В деревне Старая Карачиха Ромодановского района Мордовии сгорел частный дом.
Борцы из Мордовии завоевали 4 медали на всероссийском турнире, посвященном памяти Героя СССР Ф. Полетаева.
Студенты кафедры театрального искусства Института национальной культуры МГУ им. Н. П. Огарёва представят на суд жителей Саранска и гостей города свои курсовые работы.
В Саранске в память о капитане полиции Юрие Святкине, который погиб во время теракта в Дагестане, состоялось первенство по греко-римской борьбе среди юношей.