Мухаметшин: Разговор о бойкоте матча с "Ростовом" был
В СаранскеКапитан "Мордовии" Руслан Мухаметшин прокомментировал слова своего одноклубника Далибора Стевановича о том, что команда готова бойкотировать матч 26-го тура с "Ростовом".
Капитан "Мордовии" Руслан Мухаметшин прокомментировал слова своего одноклубника Далибора Стевановича о том, что команда готова бойкотировать матч 26-го тура с "Ростовом".
Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочее совещание с руководителями районов региона.
В Мордовии, в селе Кергуды, появится новый фельдшерско-акушерский пункт в рамках программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".
В Саранске прошел митинг, посвященный 30-летней годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС, на котором руководитель ветеранской организации Вячеслав Кормилицын от лица Главного управления МЧС России по РМ поблагодарил участников ликвидации последствий.
Федеральное агентство лесного хозяйства объявило 2016 год "Годом воспроизводства лесов" в Мордовии.
Почта России проводит акцию по благотворительной подписке "Дерево добра" в рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года.
Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко считает финансовые проблемы саранской "Мордовии" незначительными.
Полузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович заявил, что команда готова перейти к решительным действиям в связи с невыплатой зарплаты.
Капитан "Мордовии" Руслан Мухаметшин заявил, что вся команда готова писать обращение в Палату по разрешению споров РФ в связи с большими долгами по зарплате.
Пресс-атташе ФК "Мордовия" Виталий Лаптев признает, что заставить игроков команды тренироваться до выплаты задолженностей по зарплате будет очень сложно.