Выпускники шести школ Саранска "примерили" профессию кондитера
В СаранскеОколо 40 учеников из 6 школ Саранска приняли участие в профориентационном мероприятии "Вектор времени – современные рабочие профессии".
Около 40 учеников из 6 школ Саранска приняли участие в профориентационном мероприятии "Вектор времени – современные рабочие профессии".
Жителям Мордовии, которые после новогодних праздников планируют отправиться в Москву, стоит заранее позаботиться о приобретении билетов.
Житель Саранска подал заявлению в полицию, в котором указал, что отданный им в аренду автомобиль был продан без его ведома.
В Саранске конфликт между двумя автолюбителями закончился скандалом и возбуждением уголовного дела.
Главный тренер саранской «Мордовии» Андрей Гордеев прокомментировал поражение от екатеринбургского «Урала» в матче 17-го тура РФПЛ.
Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко подвел итоги матча 17-го тура РФПЛ против «Мордовии».
В матче 17-го тура российской Премьер-лиги саранская «Мордовия» на выезде поиграла екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:3.
«Ростелеком» 29 ноября 2015 года проводит на территории Поволжья акцию «Счастливый выходной», по условиям которой пользователи местной телефонной связи компании могут звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки.* Тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.
Житель Саранска пострадал от действий интернет-мошенников при покупке автомобиля.
На федеральной трассе М-5 «Урал» в Мордовии произошло массовое ДТП с участием сразу четырех фур.