Овсянку с мобильниками прислал в мордовскую колонию житель Москвы
В СаранскеВ одну из колоний Мордовии вновь попытались передать запрещенный груз – мобильные телефоны.
В одну из колоний Мордовии вновь попытались передать запрещенный груз – мобильные телефоны.
В Мордовии отчитались о ходе работ по борьбе с водителями, которые повторно садятся за руль в нетрезвом виде.
В мордовской исправительной колонии № 5 прошли учения сотрудников отдела спецназа "Гепард" УФСИН РМ.
В субботу вечером, 7 ноября, в Саранске произошло еще одно ДТП, виновником которого стал нетрезвый водитель.
Жителям Саранска вскоре придется больше платить за коммунальные услуги. Такое решение утверждено на очередной сессии Саранского горсовета.
В Нижегородской области были задержаны два вора, которые знатно "поработали" в Саранске.
Ученые Нижнего Новгорода разыскали уникальный артефакт, которому могли бы позавидовать все музеи России.
Тренерский штаб женской сборной России по тяжелой атлетике назвал состав команды на чемпионат мира, который пройдет в Хьюстоне (США) с 20 по 29 ноября.
БК "Рускон-Мордовия" в первом матче с "Союзом" из Заречного добыл убедительную победу со счетом 88:73.
Главный тренер "Мордовии" Юрий Воробьев после двух поражений от "Сокола" в Новочебоксарске сравнил эти игры с поединками прошлого тура, которые команды провели в Саранске.