Мордовские гимнасты завоевали 5 медалей на турнире в Дзержинске
В СаранскеГимнасты Мордовии успешно проявили себя на 47-м традиционном турнире городов России. Соревнования состоялись в Дзержинске.
Гимнасты Мордовии успешно проявили себя на 47-м традиционном турнире городов России. Соревнования состоялись в Дзержинске.
Студенты факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарева стали обладателями стипендий по программе Erasmus+.
В Мордовском заповеднике обнаружено семейство лосей. Взрослый лось и лосиха с двумя годовалыми лосятами пришли к специально сооруженному солонцу, где и попались в видеоловушку.
В ближайшее воскресенье, 15 ноября, клуб любителей бега "Одержимые" организует в Саранске пробег "Испытай себя".
В Москве завершился I этап Кубка России по синхронному катанию на коньках. Победителем соревнований стала команда Мордовии, сообщили в республиканском министерстве спорта и физической культуры.
Мэр Саранска Петр Тултаев сообщил, что в ближайшее время администрация города разработает новый свадебный маршрут.
В минувший понедельник, 9 ноября, в Рузаевке прямо на ходу загорелся автомобиль.
В Мордовии подведены итоги чемпионата республики по футболу. Республиканская Федерация футбола назвала лучших из лучших и вручила им награды.
Сразу две жительницы Дубенского района Мордовии сохранили свои деньги, не поддавшись на уловки телефонного мошенника.
В Мордовии провели исследование цен на продукты. Выяснилось, что именно в регионе-13 самые низкие цены на продовольствие в сравнении с другими областями ПФО.