Евгений Луценко: Не могу объяснить, как это выглядело со стороны
В СаранскеНападающий «Мордовии» Евгений Луценко, оформивший дубль в матче 9-го тура РФПЛ с ЦСКА, попытался найти причины поражения своей команды.
Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко, оформивший дубль в матче 9-го тура РФПЛ с ЦСКА, попытался найти причины поражения своей команды.
Полузащитник «Мордовии» Далибор Стеванович признался, что в матче 9-го тура РФПЛ против московского ЦСКА (4:6) у него не было конфликтов с вратарем «армейцев» Игорем Акинфеевым.
В селе Курнево Ковылкинского района Мордовии накануне, 20 сентября, произошла смертельная авария.
В ночь на воскресенье, 20 сентября, в Ардатовском районе Мордовии произошла крупная авария. В результате ТП погибли три человека, еще двое получили повреждения.
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, комментируя матч 9-го тура РФПЛ с «Мордовией», признался, что дебют встречи вышел ошеломительным для «армейцев».
Защитник «Мордовии» Владимир Рыков признался, что шокирован результатом матча 9-го тура РФПЛ с ЦСКА.
Популярное телешоу «Ревизорро» добралось и до Саранска. В воскресенье, 20 сентября, строгая, но справедливая Лена Летучая побывала в столице Мордовии, где проинспектировала два заведения - «Мордовское подворье» и «Биг Пиг».
Поединок между саранской «Мордовией» и московским ЦСКА стал, безусловно, главным событием 9-го тура РФПЛ.
Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев не смог объяснить причины провальной игры своей команды во втором тайме матча 9-го тура РФПЛ с ЦСКА.
Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган уверен, что первый в истории России турнир серии «Челленджер» в Саранске привлечет внимание многих сильных спортсменов.