В Саранске миньоны учат детей Правилам дорожного движения
В СаранскеГосавтоинспекция Мордовии, несмотря на лето и пору каникул, продолжает активно работать с детьми на предмет безопасности дорожного движения.
Госавтоинспекция Мордовии, несмотря на лето и пору каникул, продолжает активно работать с детьми на предмет безопасности дорожного движения.
Молодежная команда саранской «Мордовии» в матче первого тура нового сезона со счетом 1:0 обыграла московский «Локомотив».
Главный тренер московского «Локомотива» Игорь Черевченко поделился эмоциями от победы над саранской «Мордовией» в первом туре РФПЛ нового сезона.
В матче первого тура РФПЛ сезона 2015/16 московский «Локомотив» в гостях обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 1:0.
Житель Саранска подозревается в сексуальной связи с несовершеннолетней девочкой.
В пятницу, 17 июля, вместе с основным составом саранской «Мордовии» тренировался 29-летний защитник Тома Фибел.
В ближайшее воскресенье, 19 июля, в Саранске состоится матч первого тура чемпионата России по футболу нового сезона, в котором «Мордовия» примет московский «Локомотив».
В Саранске стартовал финал VII летней Спартакиады учащихся России по водному поло.
Двое иностранцев сбежали в то время, когда их доставляли в пункт временного содержания в Саранске.
Следственный комитет Мордовии разыскивает очевидцев происшествия на рынке «Данко», которое произошло 20 марта 2015 года.