Студент из Саранска украл бутылку виски за 2 тысячи рублей после ссоры с девушкой
В СаранскеСтудент из Саранска после ссоры с любимой девушкой украл из супермаркета бутылку виски стоимостью 2 тысячи рублей.
Студент из Саранска после ссоры с любимой девушкой украл из супермаркета бутылку виски стоимостью 2 тысячи рублей.
Бывший голкипер «Мордовии» Антон Коченков, который этим летом перешел в московский «Локомотив», обратился к болельщикам саранского клуба.
За минувшие сутки в Саранске в ДТП пострадали два пешехода.
Четвертый пострадавший в ужасном ДТП в Саранске скончался в больнице.
Летний отпуск для хоккейного клуба «Мордовия» закончился в понедельник, 13 июля.
В Мордовии привлечено к ответственности юридическое лицо, обвиняемое в даче взятки в крупном размере.
В Саранске на улице Ботевградская трагически погиб домашний бассет-хаунд по кличке Барон.
В Октябрьском районе Саранска спасатели ликвидировали возгорание в мусорном контейнере, расположенном под линией электропередачи.
Жительница Саранска, которая отказывалась от обязательных работ, проведет трое суток под арестом.
Во Владимирской области вскоре начнется суд над бандитами, которые осуществили ряд разбойных нападений на жителей Зубово-Полянского района Мордовии.