На трассе Саранск-Ульяновск насмерть сбили пешехода
В СаранскеОчередное ночное ДТП с летальным исходом произошло в Мордовии в ночь с 19 на 20 июня.
Очередное ночное ДТП с летальным исходом произошло в Мордовии в ночь с 19 на 20 июня.
На командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который прошел 20-21 июня в Чебоксарах, представитель ШВСМ Мордовии Александр Меньков завоевал золотую медаль.
Несколько населенных пунктов Мордовии пострадали от ураганного ветра, который бушевал накануне.
Около 6 часов пятницы в Зубово-Полянском районе на 440 км автодороги М-5 «Урал» автомобиль «Ауди А3» слетел в кювет.
В течение наступившей недели, с 22 по 28 июня, состоится XIV Международная этнокультурная экспедиция-фестиваль «Волга – река мира. Диалог культур волжских народов».
В понедельник, 22 июня, в Саранске состоятся мероприятия в память о 74-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Троеборец из Саранска Александр Колбин, который недавно завоевал «серебро» на первом в своей карьере чемпионате мира по классическому пауэрлифтингу, поделился эмоциями от достижения.
В пятницу, 19 июня, в Старошайговском районе Мордовии произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21124.
Полиция Саранска задержала молодого человека за кражу колес с отечественных автомобилей.
Спортивный директор велокоманды «Катюша» Дмитрий Конышев рассказал, кто из членов команды примет участие в чемпионате России, который пройдет в Саранске в конце июня.