Страшное ДТП возле пензятского поста ДПС: Камаз врезался в УАЗ (фото)
В СаранскеСтрашное ДТП произошло в Мордовии в районе пензятского поста ДПС
Страшное ДТП произошло в Мордовии в районе пензятского поста ДПС
Сотрудники полиции 12 мая задержали пьяного мужчину, который пытался угнать мотоцикл, но потерпел неудачу. Угоняемый мотоцикл упал на угонщика и придавил его. Вызволять мужчину пришлось полицейским.
Прокуратура Мордовии в ходе проверки обнаружила многочисленные нарушения в работе Госавтоинспекции
Спортсмен-гиревик из Мордовии может установить рекорд для книги рекордов Гиннесса, подняв гирю весом в 24 кг за час более 600 раз. Сергей Васюнькин, 53-летний уроженец Чамзинского района, увлекся гирями лет 10 назад.
25 мая в школах Саранска пройдет первый государственный экзамен. Как сообщают в пресс-службе администрации Саранска, в этом году условия сдачи ЕГЭ изменятся.
Член сборной Мордовии завоевала «золото» в международных соревнованиях по боксу, которые проходили в Испании. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта нашего региона, в мероприятии приняли участие боксеры из 19 стран.
Евгения Васильева, обвиняемая в громком деле о хищениях в министерстве обороны, может быть направлена в Мордовскую колонию. Об это сегодня заявляет ряд российских средств массовой информации.
Члены сборной Мордовии приняли участие в соревнованиях по борьбе в городе Владимир в период с 8 по 11 мая. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта нашего региона, в состязании приняли участие воспитанники СДЮСШОР А.В. Мишина.
В Торбеевском районе Мордовии столкнулись «Hyundai ix35» и «Hyundai Elantra». Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, водитель ««Hyundai Elantra»» и пассажир «Hyundai ix35» госпитализированы с различными травмами.
12 мая состоялась встреча Главы Республики с новым директором телевизионного завода Саранска. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, предприятие возглавит Андрей Серебряков.