Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Саранске мошенник, обещавший дешевую технику, обманул местного жителя на 38 тысяч рублей

В Саранске

22-летний местный житель обратился в полицию и заявил, что неизвестный завладел его деньгами. Как сообщают в пресс-службе МВД, 38-летний ранее судимый мошенник предложил купить бытовую технику по сниженным ценам.

Спортсмены из Мордовии завоевали 7 медалей на Спартакиаде учащихся России

В Саранске

В столице Мордовии завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках VII летней Спартакиады учащихся России. Спортсмены из Мордовии завоевали на соревновании 7 медалей и заняли 1 место в командном зачете.

В Саранске продавали опасную продукцию

В Саранске

Специалисты Россельхознадзора выявили нарушение законодательства в магазине Саранска. Как сообщают в пресс-службе организации, проверка показала факт реализации животноводческой продукции без документов и с истекшим сроком годности.

Строительные компании Саранска заплатят штраф 50 тысяч рублей за загрязнение территории

В Саранске

Администрация Саранска выявила нарушение правил благоустройства и привлекла к административной ответственности ООО «СМУ - 33» и ООО «Домострой». Как сообщают в пресс-службе администрации, нарушители заплатят штраф в размере 50 тысяч рублей.

В Саранске Иосифу Кобзону присвоено звание Народного артиста Мордовии

В Саранске

Легенда советской и российской эстрады Иосиф Кобзон провел концерт в Саранске 23 апреля. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, глава Мордовии Владимир Волков присвоил артисту звание «Народный артист республики Мордовия»