Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Мордовии примут меры по борьбе с повышением цен

В Саранске

В минувший понедельник на заседании правительства прошло обсуждение мер по контролю роста цен. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, Владимир Сушков считает необходимым создать в Мордовии плодоовощной центр.

В Саранске собрались гимнасты со всего Поволжья

В Саранске

В рамках VII спартакиады учащихся России 21 апреля в Саранске стартовали соревнования по спортивной гимнастике. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, в мероприятии принимают участие более 100 спортсменов.

В Саранске полицейские задержали пьяного водителя, обокравшего автомобиль

В Саранске

Сотрудники ДПС остановили машину 33-летнего жителя в ходе проведения профилактического мероприятия. Как сообщили в пресс-службе МВД, водитель был пьян и оказался причастным к краже.

Жители Саранска похитили у своего знакомого телевизор, пока тот ходил за спиртным

В Саранске

Жители Мордовии подозреваются в хищении телевизора у 58-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе МВД, злоумышленники уже арестованы за аналогичное преступление.

В Мордовии проводится региональный этап VI всероссийского конкурса "Новый взгляд"

В Саранске

В Мордовии проводится региональный этап VI всероссийского конкурса «Новый взгляд». Как сообщают в пресс-центре службы по контролю оборота наркотиков, участникам проекта необходимо подготовить рекламный материал социального характера.

В Саранске инспекторы ДПС задержали неадекватного водителя с наркотиками

В Саранске

В ночь с 20 на 21 апреля инспекторы ДПС остановили машину ВАЗ-2114, двигающуюся по краю проезжей части медленно и неуверенно. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в салоне автомобиля были обнаружены наркотики растительного происхождения.