Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

МЧС Мордовии предупреждает жителей региона о штормовом ветре

В Саранске

Гидрометеорологический центр Мордовии предупреждает об ураганном ветре на территории республики. Как сообщают в пресс-службе МЧС, особенно опасная ситуация будет в Торбеевском, Зубово-Полянском, Темниковском и Теньгушевском муниципальных районах.

В Саранске 16-летний подросток задержан за хранение наркотиков

В Саранске

В полицию поступил звонок о том, что в кафе Саранска находятся неадекватные молодые люди. Как сообщают в пресс-службе МВД, нарушителем оказался школьник, у которого при себе было 2 свертка с наркотиками.

Спортсмен из Мордовии завоевал «серебро» на первенстве Поволжья по киокусинкай карате

В Саранске

18-19 апреля в Нижнем Новгороде проходило первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай карате. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Мордовии, в соревновании приняли участие более 150 человек.

Власти Мордовии взяли ситуацию с пожарами под особый контроль

В Саранске

Председатель правительства РМ Владимир Сушков провел видеоконференцию с главами администраций муниципальных районов. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, основной темой обсуждения стали нормы пожарной безопасности.

После матча «Мордовия» - «Урал» болельщиков Саранска развезут по домам

В Саранске

24 апреля в столице Мордовии состоится футбольный матч команд «Мордовия» (Саранск) и «Урал» (Екатеринбург). Как сообщили в пресс-службе городской администрации, после игры общественный транспорт будет работать в усиленном режиме.

В Мордовии осудили москвича, виновного в смерти жителя Темниковского района

В Саранске

Суд приговорил 52-летнего жителя Москвы к 7 годам лишения свободы за убийство родственника из Мордовии. Как сообщают в пресс-службе следственного комитета, преступник поссорился с потерпевшим и нанес ему смертельные травмы.