Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Саранске мошенник снял с чужой банковской карты 11 тысяч рублей

В Саранске

30-летний житель Саранска заявил в полицию о том, что неизвестное лицо похитило денежные средства с его банковской карты. Как сообщают в пресс-службе МВД, мошенник снял деньги с карты с помощью услуги «Мобильный банк».

Спортсменка из Мордовии успешно выступила на кубке мира по велоспорту-BMX в Манчестере

В Саранске

В минувшие выходные лучшие спортсмены велоспорта собрались в британском Манчестере на первом этапе кубка мира по велоспорту- BMX. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, воспитанница СДЮСШОР по велоспорту республики Мордовия Наталья СУВОРОВА занял на соревновании 5-ое место.

Команда из Мордовии завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

В Саранске

В финале всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» спортсмены из Мордовии завоевали «бронзу». Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, почетное место заняла команда «Ромоданово».

Скотобойню в Инсаре оштрафовали на 3000 рублей за нарушение правил убоя скота

В Саранске

Сотрудники Росельхознадзора выявили нарушение требований убоя животных в Инсарском районе. Как сообщают в пресс-службе Россельхознадзора, нарушители не имели нужного оборудования для осуществления деятельности.

Глава Мордовии попросил министра МВД лично контролировать дело прогоревших автосалонов "Все Авто"

В Саранске

Глава Мордовии Владимир Волков обсудил с министром внутренних дел Юрием Арсеньевым вопросы обеспечения внутреннего порядка. Как сообщают в пресс-службе МВД, в ходе разговора особое внимание было уделено делу владельцев «Все Авто».

Глава Мордовии и прокурор республики провели рабочую встречу

В Саранске

Глав Мордовии Владимир Волков провел встречу с прокурором республики, Валерием Мачинским. Как сообщают в пресс-службе Правительства РМ, в ходе беседы обсуждались вопросы состояния порядка, а также были подведены итоги работы надзорного ведомства.