Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

Житель Мордовии убил пенсионера, присматривающего за его домом

В Саранске

В марте этого года жительница Саранска заявила о пропаже своего родственника, 60-летнего уроженца Ардатовского района. Как сообщили в пресс-службе МВД, сотрудники полиции получили информацию, что мужчина был убит.

В Саранске подростка осудят за вандализм на мемориальном комплексе

В Саранске

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительный приговор несовершеннолетнему жителю Саранска, который фотографировался на памятнике воинам. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, дело направлено в суд.

В Ичалковском районе водитель "ВАЗ-2112" не справился с управлением и съехал под дамбу пруда

В Саранске

В Ичалковском районе водитель "ВАЗ-2112" не справился с управлением и съехал под дамбу около пруда Кандарши. ДТП произошло сегодня, около 7 утра, на сельской дороге в деревне Калиново.

В Саранске мошенник снял с чужой банковской карты 11 тысяч рублей

В Саранске

30-летний житель Саранска заявил в полицию о том, что неизвестное лицо похитило денежные средства с его банковской карты. Как сообщают в пресс-службе МВД, мошенник снял деньги с карты с помощью услуги «Мобильный банк».

Спортсменка из Мордовии успешно выступила на кубке мира по велоспорту-BMX в Манчестере

В Саранске

В минувшие выходные лучшие спортсмены велоспорта собрались в британском Манчестере на первом этапе кубка мира по велоспорту- BMX. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, воспитанница СДЮСШОР по велоспорту республики Мордовия Наталья СУВОРОВА занял на соревновании 5-ое место.