Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

Саранский бухгалтер похитила у двух организаций более 300 тысяч рублей

В Саранске

Ленинский районный суд Саранска вынес обвинительный приговор в отношении бухгалтера ООО «СтомаЛайнСервис». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, девушка обвиняется в хищении денег из кассы.

В Мордовии завершается строительство завода по производству оптоволокна

В Саранске

Здание завода по производству оптического волокна будет практически достроено. Как сообщает пресс-служба правительства РМ, в это воскресенье объект посетил председатель правительства Мордовии, Владимир Сушков.

Жители Мордовии в День борьбы с болезнями сердца смогут пройти экпресс-обследование в мобильных медицинских центрах

В Саранске

В этом году в день здоровья в районах Саранска с 10 до 14 часов будут работать мобильные медицинские центры. Как сообщили в пресс-службе правительства РМ, пройти быстрое обследование и проконсультироваться с врачом смогут все желающие.

В Мордовии завершилось первенство города по художественной гимнастике

В Саранске

Более 140 спортсменок из Саранска и Ульяновска приняли участие в соревновании. Как сообщает пресс-служба министерства спорта, мероприятие прошло в минувшие выходные в спортивном комплексе «Мордовия»

Мордовская команда заняла четвертое место по синхронному катанию в Москве

В Саранске

Открытое первенство Москвы по синхронному катанию на коньках «NOVICE CUP 2015» прошло в столице России в эти выходные. Как сообщила пресс-служба министерства спорта, девушки заняли четвертое место.