Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Под Волгоградом браконьер незаконно выловил 74 черепахи

В России

Кто-то останется без деликатесного черепахового супа, а все из-за нерасторопности и невезучести ловца пресмыкающихся. Выловив на ерике Дудак Среднеахтубинского района Волгоградской области 74 черепахи и поместив их в четыре мешка, мужчина двинулся в путь. Но пройти его победным маршем не вышло, поскольку на пути самым невероятным образом показались стражи порядка. Скрыться от полиции ему не удалось.

Житель Светлогорска беспричинно избивал улыбавшихся женщин на улице

В России

Оказывается, не все мужчины с удовольствием воспринимают улыбку женщины. Есть такие, кого улыбающиеся женщины просто бесят. Пример тому – житель Светлогорска, который решил бить незнакомых женщин по лицу за то, что те улыбаются. О первом таком случае стал известно 4 мая: работница коммунального учреждения шла по тротуару, как вдруг к ней подлетел мужчина высокого роста и ударил. Опешив, женщина не смогла запомнить его.

На Кубани пара съехала в реку во время секса

В России

Трагедия произошла 14 мая в садовом товариществе «Берег Кубани» недалеко от Краснодара. Супруги приехали на дачу с целью отдохнуть на берегу реки. Приняв дозу алкоголя, пара уединилась на заднем сиденье автомобиля для занятия сексом.

Как в Коми идут дела с выполнением майских указов президента

В России

В прошедшем году в Коми из 51 показателя, заложенного в 12 майских указах президента Владимира Путина цели достигли 44. В планах не было запланировано снижение заработной платы, подорожание квартир, увеличение смертности во время ДТП, уменьшение высококвалифицированных рабочих мест. Однако, это все же произошло.