Трое жителей Хабаровского края убили мужчину и завладели его квартирой
В РоссииТроих жителей Хабаровского края подозревают в убийстве.
Троих жителей Хабаровского края подозревают в убийстве.
8 мая, в канун Дня Великой Победы, в Ангарске без вести пропал ветеран ВОВ, 82-летний Евгений Кушнарев.
В Екатеринбурге в многоквартирном дому случился пожар со смертельных исходом.
Четверо пострадавших – результат аварии в Волгограде.
11 мая на пульт службы МЧС поступил сигнал о происшествии.
Аварийная посадка самолёта Ан-2 обошлась без пострадавших.
Далеко не праздничным оказалось свидание для 45-летней жительница Воронежа. 9 мая она с подругой отдыхала в одном из кафе Южного микрорайона Воронежа. К ним подсели мужчины, завязалась непринужденная беседа. А позже один из кавалеров пригласил женщину на прогулку по ночному городу.
Один из сильнейших стрессов в жизни 7 мая утром пережили четыре человека, находившиеся в лифте Амурской областной больницы. Получилось так, что лифт проехал без света до четвертого этажа из-за временного отключения энергоснабжения, затем сработала защита, и лифт оборвался. Тех, кто был внутри, эвакуировали, люди не пострадали, но у них зафиксированы ушибы.
Утром 9 Мая, по спутниковым данным Камчатской группы реагирования на вулканические извержения, пришел в активность вулкан Ключевский на Камчатке: рано утром из кратера произошел парогазовый выброс с некоторым содержанием пепла. Столб достиг 6000 метров над уровнем моря, при этом высота самого вулкана составляет 4850 метров. Шлейф «салюта» распространился на 72 километра в юго-западном направлении.
15-летняя мать 11-месячного малыша в ночь на 10 мая выбросилась из окна четвертого этажа дома, расположенного на улице Немцова в Туле. Девушка была доставлена в больницу с множественными травмами и переломами.