Насильнику из Самары вынесен приговор
В РоссииСамарца, который изнасиловал 16-летнюю девушку, суд признал виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года.
Самарца, который изнасиловал 16-летнюю девушку, суд признал виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на три года.
Сегодня, 7 мая, в Ростовской области столкнулись рейсовый автобус, следовавший по маршруту "поселок Глубокий - город Каменск" и ВАЗ-2101.
Экс-работник УФСИН Кущевского района на Кубани признан виновным в получении взятки в размере 150 тысяч рублей.
Сотрудника ДПС обвиняют избиении 18-летнего жителя, который упал с мопеда еще в конце августа 2014 года в Челябинске.
В Республике Татарстан с 7 по 12 мая ожидается высокая пожарная опасность лесов - 4 класс.
Открытие выставочного центра Главного управления МЧС России по Московской области в подмосковном Реутове состоится 7 мая.
В выгребной яме одного из частных домов села Кинель-Черкассы Самарской области обнаружили расчлененный труп мужчины. Полиции стало известно об этом вчера, 6 мая. Правоохранители установили, что погибшем является 39-летний без вести пропавший местный житель. Он в розыске с лета 2014 года.
4 мая в отделение полиции поступило заявление об убийстве. Пенсионер сам признался и раскаялся в содеянном
Суд не удовлетворил иск прокуратуры о приостановке деятельности Московского рынка и салона "Мебельград".
В субботу в одной из больниц Котласа от полученных ножевых ранений умер 52-летний мужчина.