В Ростове задержали мужчину, который грабил дома дачников
В РоссииВ Ростове против 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
В Ростове против 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
18 апреля в Тольятти произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей.
ГУ МЧС по Нижнему Новгороду рассказало о пожаре в батутном комплексе в здании завода "Термаль".
15 апреля бдительная жительница Чеховского района сообщила в Дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району о неизвестной, пытающейся влезть в д.Чепелево.
Против 25-летней жительницы Отрадного Самарской области возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".
Вчера в Шатурском районе Московской области зафиксирован случай лесного пожара.
Все чаще пенсионеры, как люди легко внушаемые, становятся объектами мошенничества. Вот недавно 76-летняя бабушка из Оренбурга по собственной воле отдала нечистым на руку людям почти 600 тысяч рублей. Мошенники представились приезжими и попросили воспользоваться счетом пострадавшей за вознаграждение в 100 тысяч рублей. При этом продемонстрировали крупную сумму денег, завернутых в газету.
Оказывается, для безопасности автомобиля недостаточно его просто поставить на сигнализацию – нужно еще и извлечь ключи зажигания, когда покидаешь салон. Теперь этот урок надолго усвоит владелец «ВАЗ-21012», у которого недавно угнали машину. Угонщиком оказался 17-летний житель г. Печоры, который, прогуливаясь с друзьями, заметил ключи зажигания в машине. Чтобы добраться до руля, молодой человек разбил стекло автомобиля.
Что делать, если вдруг ты ночью, поднявшись на крик ребенка, обнаруживаешь в своей квартире постороннего человека, который к тому же нескромно роется в твоих шкафах? Возможно, большинство из нас растерялось бы и испугалось. Но только не этот гражданин из Сыктывдинского района.
18 апреля вечером из окна в Барнауле выпал местный житель. Оказалось, что упавший был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.