В Махачкале потушен пожар в жилом доме
В РоссииВ поселке Турали Ленинского района Махачкалы пылал одноэтажный дом.
В поселке Турали Ленинского района Махачкалы пылал одноэтажный дом.
В Воронеже в одной из квартир многоэтажного дома по улице Героев Сибиряков было обнаружено тело сорокачетырехлетнего мужчины.
Несовершеннолетний ребенок, балуясь, выстрелил в своего шестнадцатилетнего брата из отцовского пистолета.
На территории Екатеринбурга продолжается массовое возгорание транспортных средств.
Местный житель сообщил в МЧС, что обнаружил в лесопосадке разливы химического вещества желтого цвета.
Молодой человек – уроженец Осы – третьего августа текущего года, прибывая в гостях у своего друга вместе с еще несколькими мужчинами, спровоцировал с хозяином квартиры конфликт.
Вчера, около полуночи, в населенном пункте Новая Ялшанка Кинель-Черкасского района произошло возгорание, в результате которого сгорело 2,5 тонны сена.
В Иркутске выявлен незаконно действующий игровой салон. Данная информация поступила в подразделение экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Иркутску в марте. В ходе оперативных мероприятий сведения подтвердились. Как результат оперативникам удалось изъять на месте 11 игровых автоматов, видеорегистратор, финансовые документы и деньги – как доказательство того, что салон оказывал платные услуги.
11 апреля вышел из дома и по сей день не возвратился 68-летний владелец дачного участка в деревне Трифоново Сосновского района Гайфуллин Владислав Махмутьянович. Поиском мужчины занимаются сотрудники ОП «Полетаевский», ОМВД России по Сосновскому району, ЧОП «Скорпион Урал 2», а также егерь и местное население.