Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Оренбуржье разыскивают педофила

В России

Согласно официальным данным, 19 марта 2015 года неизвестный, в Ясненском районе, изнасиловал 7-летнюю девочку. По факту инициировано уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Правоохранители уже составили фоторобот насильника.

В Чувашии 19-летнего парня обвиняют в 33 преступлениях

В России

В Чувашии 14 апреля перед судом предстали двое молодых людей, одному из которых 19 лет, а другому - 15. Старшего обвиняют в совершении 33 преступлений, среди которых - кражи, угоны, сливание бензина, а также вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.

Нарушители на мопеде и велосипеде врезались в легковушки

В России

За прошедшие выходные в Саратове произошли два ДТП с участием рулевых двухколесных транспортных средств. В субботу, 11 апреля, в три часа дня 37-летний мужчина на мопеде «Нексус Вектор», ехавший на запрещающий знак светофора, влетел в ВАЗ-2114, за рулем которого находилась 29-летняя женщина. Инцидент произошел на пересечении Ново-Астраханского шоссе и 5-го Динамовского проезда. Водитель мопеда был госпитализирован в 1-ю горбольницу.

Подпольную лабораторию по изготовлению оружия прикрыли под Мурманском

В России

В гаражном кооперативе поселка Междуречье Мурманской области после совершения сделки по продаже карабина системы «Маузер», калибра 7,92 мм сотрудниками правоохранительных органов при силовой поддержке бойцов СОБРа были задержаны экс-сотрудник УФСИН и посредник. Стоимость приобретенного оружия составила 10 тысяч рублей.

В Трое бандитов с битами напали на воронежца в многоэтажке и отобрали 800 тыс. рублей

В России

В Воронеже вчера, 14 апреля около 15:30 в подъезде на седьмом этаже дома № 45 по улице Стрелковой дивизии 62-а трое неизвестных с битами напали на мужчину. Грабители его избили и отобрали сумку с деньгами на сумму 800 тысяч рублей. Пострадавший сейчас находится в больнице. По имеющейся информации, мужчина ранее был судим.

Автоледи на KIA Rio сбила выбежавшего на дорогу 8-летнего мальчика

В России

В понедельник, 13 апреля, в 7:35 утра в Кемерово напротив дома № 276 по улице Сибиряков-Гвардейцев восьмилетний школьник, не дождавшись зеленого цвета светофора, решил перебежать дорогу на красный. Приблизившийся к регулируемому пешеходному переходу автомобиль KIA Rio с 39-летней женщиной за рулем не успел притормозить и сбил мальчика.