Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Полковник полиции Вадим ПРУСС, подавший в суд на УМВД РФ по Омской области, пропал

В России

На заседании Центрального районного суда не смогли разобрать иск Вадима Прусса к УМВД РФ по Омской области о незаконном наложении на него двух дисциплинарных взысканий, так как местонахождение истца на данным момент не известно.

В Магадане задержан местный житель, подозреваемый в преступлениях против половой неприкосновенности малолетней девочки

В России

В начале апреля 25-летний житель г. Магадана в комнате одного из городских общежитий совершил насильственные действия сексуального характера над девятилетней девочкой, запугав ребенка ножом, а после малышку изнасиловал.

Женщина пыталась передать наркотики в колонию, спрятав их в навагу

В России

Женщина, прибывшая для длительного свидания с заключенным в ИК № 1 посёлка Пирсы Архангельской области, привезла осужденному рыбу навагу. При процедуре досмотра привезенных деликатесов выяснилось, что одна рыбка была с «секретом» - в ее брюшной полости находился полиэтиленовый пакетик с порошком белого цвета.

В Пензе девушка отдала 13 тыс. рублей за несуществующий телефон

В России

В полицейский участок г. Пензы обратилась обманутая 20-летняя девушка. Планируя приобрести сотовый телефон, местная жительница увидела в одной из соцсетей объявление о продаже желаемой модели. Через соцсеть она договорилась с неизвестным о сделке, при этом продавец потребовал стопроцентную предварительную оплату на банковскую карту.

В районе Злобино неудачливый угонщик повредил 10 машин и скорую помощь

В России

Вчера, 10 апреля, в Красноярске непритязательный угонщик, будучи в состоянии алкогольного опьянения, со стоянки на улице Щорса угнал «копейку». Его дальнейшее движение на угнаннном авто превратилось в настоящее шоу, которое случайные очевидцы поспешили снять и выложить в социальные сети. Проделав сравнительно небольшой путь по улицам города, горе-лихач успел зацепить несколько автомобилей «Тойота» и «Форд» и, уже спасаясь от разгневанных водителей поврежденных машин, в районе Злобино завершить действо врезанием в карету «скорой помощи».

Житель Ростова привязал возлюбленную к стулу и взорвал газ

В Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 7 апреля парень в ходе ссоры привязал возлюбленную к стулу и взорвал в квартире газ. Парень намеревался покинуть этот мир вместе с подругой. ОБа влюбленных выжили, зато уничтожили квартиры своих соседей.