Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Новосибирске в последнее время участились случаи пожаров

В России

За последние дни в Новосибирске зафиксировано множество случаев возгорания домов, общежитий, автомобилей. Среди причин такого резкого всплеска возгораний, эксперты называют неосторожное использование электроприборов, курение в неположенных местах.

В Казани скоростной трамвай сбил мужчину

В России

В дорожной полиции рассказали, что 52-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте, а водитель трамвая не успела вовремя остановить транспортное средство. Трамвай еще несколько метров протащил мужчину.

Смертельное ДТП под Новосибирском: КАМАЗ столкнулся с «Тойотой»

В России

На трассе Р-254 под Новосибирском в результате аварии погиб человек. По предварительной информации, водитель «Тойоты Короллы» не справился с управлением и врезался в грузовик. Обе машины слетели с дороги, в результате столкновения.

В Казани горит ТЦ «Адмирал» - объявлен высокий уровень опасности

В России

В среду, 11 марта, около полудня, возник мощный пожар в одном из наибольших торговых центров Казани – «Адмирал». На ликвидацию пожара были брошены все силы, эвакуировали персонал и посетителей. По данным МЧС, пожар возник в одноэтажной пристройке, которая имеет площадь 100 кв. метров. Однако вскоре стало известно, что огонь распространился дальше и горит уже весь торговый центр.