Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Сгоревшие в “Адмирале” предпочли вещи, а не жизнь

В Казани

Согласно словам начальника Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшина, люди, погибшие во время пожара в Казанском ТЦ “Адмирал” люди могли спастись, но предпочли хватать имущество, а не пользоваться своим шансом.

Пожилой водитель в Челябинской области по не известным причинам спровоцировал ДТП

В России

Около 7 вечера 13 марта в посёлке Первомайский (Коркинский муниципальный район, Челябинская область) произошло ДТП. Водитель грузового автомобиля «ФАВ»у дома №1 по Заводской улице съехал с дороги и врезался в газопровод и опору ЛЭП.

Из-за неубранного снега обрушилась остановка в Омске

В России

13 марта в Омске на улице 75 Гвардейской бригады обрушился остановочный павильон. Причиной стало большое количество снега, накопившееся на крыше. Происшествие случилось днём, но к счастью людей в это время там не было.

Брат убил брата на бытовой почве

В России

В Самаре, в Красноглинском районе, прохожие обнаружили мужчину, лежавшего посреди улицы. Тело мужчины было сильно изувечено, но он все еще был в сознании. Прохожие вызвали скорую помощь, но травмы были несовместимы с жизнью и он скончался.

Мужчина получит до пяти лет лишения свободы за стрельбу на улице

В России

Мужчина шел по улице и стрелял во все вокруг из ружья. Местные жители услышали стрельбу и вызвали правоохранительные органы. Прибывшие полицейские изъяли ружье и арестовали городского охотника.