Житель Саранска ограбил своего знакомого в такси
В Саранске21-летний парень ехал в такси вместе с 33-летним приятелем и по пути неожиданно решил его ограбить - отобрал сумку, деньги, золотое кольцо и три мобильных телефона
21-летний парень ехал в такси вместе с 33-летним приятелем и по пути неожиданно решил его ограбить - отобрал сумку, деньги, золотое кольцо и три мобильных телефона
Резонансная и довольно необычная кража произошла в Канске Красноярского края.
Согласно официальным источникам, общий ущерб от пожара в ТЦ “Адмирал” составил порядка 1,4 млрд рублей. В “Адмирале” на момент происшествия работали 562 предпринимателя, арендовавшие более тысячи торговых площадок.
В селе Боготол Красноярского края произошел серьезный конфликт между двумя девушками-подростками.
Согласно официальным источникам, на станции Екатеринбург-Сортировочный была обнаружена утечка ксилола. Поврежденную цистерну отправили на исследование специалистами СВЖД.
В одном из жилых домов Красноярска, расположенных на улице Воронова, ночью 15 марта произошел пожар.
В Мордовии гадалка, обманывавшая клиентов, осуждена на 3 года колонии. До этого жительница Зубово-Полянского района смогла заработать ясновидением около 95 тысяч рублей.
15 марта в отделение полиции обратилась 25-летняя жительница Омска. Девушка рассказала, что в соцсети познакомилась с молодым мужчиной. Они общались около двух недель, после чего решили встретиться. После свидания девушка не смогла найти свои нетбук.
Утром 16 марта в 4 отделении полиции города Омска умерла пожилая женщина. Трагедия случилась в начале одиннадцатого. Погибшей жительнице Ленинского округа было 57 лет.
В Темникове 15 марта произошел пожар в одной из квартир трехэтажного дома. В пожаре погиб 30-летний хозяин квартиры. Причиной возгорания стала несторожность при курении