18+

Спорт:

Спортсмен из Мордовии стал чемпионом России по борьбе на поясах

В Саранске

Спортсмены из Мордовии выступили на первенстве России по греко-римской борьбе и на кубке России на поясах. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта Мордовии, представители региона 13 завоевали титул чемпиона страны и три бронзовые медали.

В Мордовии более 700 спортсменов приняли участие в республиканских соревнованиях по бегу

В Саранске

В Ичалковской области прошли республиканские соревнования по бегу на призы председателя государственного собрания Мордовии. В мероприятии приняли участие более 700 спортсменов.

Шарапова вернулась на вторую строчку теннисного рейтинга

В мире

Крупный теннисный турнир, последний этап которого прошел в Риме, закончился победой Марии Шараповой. Финальный сложный матч с Карлой Суарес Наварро российская теннисистка выиграла. С такими результатами Мария Шарапова сможет усешно показать себя на Roland Garros, который начнется через неделю.

Спортсмен из Мордовии стал первым на этапе "Бриллиантовой лиги" в Китае

В Саранске

Спортсмен из Мордовии Александр Меньков завоевал золотую медаль на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта Мордовии, в своей лучшей попытке он прыгнул на 8,27 метров.

Спортсменки из Мордовии выиграли золотую и бронзовую медали на кубке Европы по спортивной ходьбе

В Саранске

В минувшее воскресенье в испанском городе Мурсии стартовал 11-й кубок Европы по спортивной ходьбе. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта Республики Мордовия, спортсмены из региона 13 выиграли золотую и бронзовую медали.