Новости Саранска, России и Мира

18+

Спорт:

«Автодор» побил несколько рекордов Единой лиги ВТБ

В России

Согласно данным сайта лиги ВТБ, саратовская команда “Автодор” добилась наилучшего результата в турнире. Игроки могут гордиться своими достижениями, несмотря на занятое седьмое место в очередном сезоне Единой лиги ВТБ.

В Дагестане пройдет грандиознейшее по масштабам событие

В России

На пресс-конференции заместителя министра по физической культуре и спорту республики Дагестан Зайнала Салаутдинова 29 апреля обсудили чемпионат России по вольной борьбе, который состоится с 8 по 10 мая в спорткомплексе им. Али Алиева.

Гимнастки из Мордовии заняли призовые места на открытом первенстве Москвы

В Саранске

В минувшие выходные проходило открытое первенство Москвы по художественной гимнастике. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, в мероприятии приняли участие около 300 спортсменов из разных городов России.

Члены сборной Мордовии завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях по метанию снаряда в Сочи

В Саранске

Член сборной Мордовии Сергей Литвинов стал победителем всероссийских соревнований по метанию снаряда. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, его результат – 76 метров.

«Вашингтон» Кузнецова и Овечкина прошел в четвертьфинал Кубка Стэнли

В мире

27 апреля в Вашингтоне определился победитель очередного матча 1\4 Кубка Стэнли. Решающая шайба нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова вывела команду в следующий раунд плей-офф.