Закрылась воспитательная колония для несовершеннолетних в Жигулевске
В РоссииГУФСИН по Самарской области сообщил о том, что воспитательная колония (ВК) Жигулевска закрылась.
ГУФСИН по Самарской области сообщил о том, что воспитательная колония (ВК) Жигулевска закрылась.
В Ангарске неизвестные по ночам разбивают личные машины таксистов.
Третий фестиваль скульптуры одного дня «Арт» состоится летом в Иркутске. Мероприятие пройдет в конце июля, а заявки на участие принимаются уже сейчас.
Рутгер Гуннарссон, бас-гитарист группы ABBA, скончался в возрасте 69 лет в Швеции.
Причиной пожара в складах Рейнеке, которые являются памятником архитектуры города Саратова, стал поджог.
Ученые установили, что если прогуливаться 2 минуты каждый час, то можно снизить риск преждевременной смерти на 33%.
Google предоставила данные, что большинство запросов в 10 странах мира, в том числе и США, пользователи делают с мобильных устройств. Количество запросов с десктопов и планшетов значительно уступает.
9 мая Кузбассовцы прошли улицами населенных пунктов региона с фотографиями своих героических предков - воинов, бойцов армии и флота, тружениками тыла, пленниками концлагерей, партизанов.
На конференции Ignite топ-менеджер компании Microsoft Джерри Никсон заявил, что Windows 10 - последняя версия операционной системы, выпущенная компанией.
В Екатеринбурге по факту наезда на мать с ребенком, которые произошел во дворе дома на улице Волгоградская, проводится проверка.