Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

В Смоленске ограбили кафе в одном из торговых центров

В России

2 мая в полицию обратилась продавец-кассир кафе, которое расположено в одном из торговых центров в Промышленном районе Смоленска. Женщина рассказала, что один из посетителей кафе подошёл к кассовому аппарату. После этого, мужчина открыл его и забрал оттуда всю выручку. Вслед за этим, злоумышленник скрылся с места преступления.

Большую радиоволну запустят в Нижнем Новгороде 17 мая

В России

Флешмоб под названием «Радиоволна» пройдет в Нижнем Новгороде 17 мая. Мероприятие будет посвящено международному дню электросвязи и информационного общества. В этот день исполняется 120 лет со дня изобретения радио.

В центре Волгограда появилась 3D–карикатура на коммунальщика

В России

Объемный рисунок под названием «Коммунальная рапсодия» появился на Центральной набережной. Несколько дней назад Волгоградский художник Филипп Козлов завершил свою работу и представил общественности свою 3D-картину.

Для ветеранов в Челябинской области пройдут губернаторские приемы

В России

С сегодняшнего дня в Челябинской области начнется проведение губернаторских приемов. На эти приемы приглашены 1500 ветеранов Великой Отечественной войны. Губернатор области Борис Дубровский и члены правительства планируют поздравить ветеранов с юбилеем Великой Победы.