В Истринском профколледже студенты обновили яблоневый сад
В России5 мая в Истре в преддверии празднования Дня Великой Победы студенты профколледжа высадили новые деревья в яблоневом саду.
5 мая в Истре в преддверии празднования Дня Великой Победы студенты профколледжа высадили новые деревья в яблоневом саду.
Региональный Роспотребнадзор обнародовал данные об укусах клещей в Орловской области. По информации ведомства, с начала весны от укусов клещей пострадали 39 жителей региона, из них 16 детей. По сравнению с прошлым годом, число пострадавших сократилось почти вдвое.
Вдова участника ВОВ обратилась в министерство социальной защиты, чтобы ей выделили средства на покупку нового жилья. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры РМ, женщина получила незаконный отказ от чиновников.
4 мая под Астраханью задержали двух жителей села Марфино Володарского района, которые подозреваются в браконьерстве.
Ростовчане еще раз вошли в "Книгу рекордов России".
На сайте министерства охраны природы республики Саха сообщили, что на территории Якутии в ходе обследования побережья Восточно-Сибирского моря и архипелага Медвежьи острова сотрудники Всемирного фонда дикой природы России (WWF) зарегистрировали 11 белых медведиц и 16 медвежат.
В мае текущего года армавирскими судебными приставами был наложен арест на земельный участок строительства электрометаллургического завода.
Пресс-служба министерства культуры Московской области сообщила, что в ночь с 16 на 17 мая больше 50 подмосковных музеев устроят в своих стенах "Ночь в музее".
Полицейские задержали жителя Старого Оскола, который выращивал дома коноплю в цветочных горшках.
В Саранске подвели итоги опроса населения по вопросам эффективности работы руководителей предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению за 2014 год.