88 тысяч новосибирцев вышли на общегородской субботник
В РоссииЖители Новосибирска посвятили минувшую субботу уборке родного города.
Жители Новосибирска посвятили минувшую субботу уборке родного города.
Магазины, специализирующиеся на продаже игр, часто завозят и модную одежду для геймеров. В основном, это футболки и толстовки, которые украшены соответственно геймерской субкультуре – надписями с любимыми играми.
Прокуратура Мордовии проверила деятельность администрации Саранска и обнаружила нарушения законодательства. В ходе осмотра установлено, что чиновник нарушил сроки решений по 6 заявкам.
19 апреля, вечеров, в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Черкесска.
Паратунский рыбоводный завод на Камчатке выпустил в реку 2 миллиона мальков кеты.
В Гатчине начал работу XXI Российский кинофестиваль "Литература и кино".
21 апреля в дежурную часть полиции города Тамбова сообщили об угоне машины. Заявитель, 34-летний мужчина, рассказал, что неизвестный рано утром похитил его «десятку».
Фонд поддержки промышленности в Санкт-Петербурге начнет свою работу в июле-августе 2015 года.
В Москве откроют первую в России сенсорную детскую зону в библиотеке. Открытие состоится 24 апреля. Деньги на ее создание были собраны добровольцами.