Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Рейд по дорогам прошел в Люберецком районе

В России

Члены общественной и муниципальных палат Московской области присоединились к борьбе за ровный асфальт. Активисты проводят рейды по сбору информации о выбоинах на дорогах, наносят на карту проблемные места. В дальнейшем эти данные передаются дорожникам для устранения. Так, итогом работы неравнодушных граждан в Люберецком районе стало значительное сокращение количества пробоин в асфальтовом покрытии.

Воронеж в третий раз примет участие в акции «Light it Up Blue»

В России

2 апреля к Всемирному дню распространения информации об аутизме Воронеж принял участие в акции «Light it Up Blue». Это уже в третий раз город не оставляет без внимания ежегодную акцию, которая нашла поддержку во многих странах мира. В первый раз акция проходила в Воронеже в 2013 году, главный инициатор события – губернатор Алексей Гордеев.

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции разработали маршруты «Дом-школа-дом» для школьников

В Саранске

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии посетили 34 образовательных организации, провели 44 занятия с детьми и 12 встреч с преподавателями. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, целью мероприятия стала разработка схем безопасного маршрута «Дом-Школа-Дом» для детей.

Ирина Билык снялась в эротической фотосессии накануне юбилея

В России

Лавры 56-летней Мадонны, недавние фотографии которой с оголенной грудью вызвали фурор, не дают покоя Ирине Билык. 44-летняя украинская исполнительница решила сняться в личной эротической фотосессии