"Одноклассники" и "Вконтакте" попали в список крупнейших нарушителей авторских прав.
В миреСША вновь заинтересовалось крупными российскими сайтами, внеся сайты "Одноклассники" ,"Вконтакте" и ряд торрент-трекеров в так называемый “список 301”.
США вновь заинтересовалось крупными российскими сайтами, внеся сайты "Одноклассники" ,"Вконтакте" и ряд торрент-трекеров в так называемый “список 301”.
9 февраля в саранском отделении Гильдии межэтнической журналистики открылись курсы для студентов МГУ имени Н.П.Огарёва "Многонациональная Россия глазами СМИротворцев"
Сотрудники ГИБДД не только бросят все силы личного состава на выявление нетрезвых за рулём, но и просят простых граждан оказать содействие в поимке пьяных водителей
Юлия Волкова поделилась откровенным видео со своих репетиций перед проектом «Танцы со звездами»
В инциденте с мобильной связью виноват оператор "Укртелеком". Причиной являются нарушения в работе оператора.
11 саранских магазинов продавали алкоголь с 23.00 до 8.00, не имея на это права. Теперь нарушителей ждет штраф от 5 до 10 тысяч рублей
В Саранске подсудимая пришла в суд на рассмотрение своего же дела с наркотиками в кармане, за что заработала еще одну уголовную статью
До этого момента права на эксклюзивное производство фильмов про Человека-паука принадлежали Sony Pictures.
Единый портал государственных услуг для многих пользователей электронной почты стал настоящим вредоносным врагом. Письма, приходящие от компании заражены вредоносным контентом или вирусами.
Теперь с социальной сети «ВКонтакте» нельзя переходить на сторонние ресурсы с целью просмотра пиратского видео.