Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Недвижимость на Лазурном берегу Франции

В Саранске

На сегодня почти каждый мечтает жить в собственной вилле на Лазурном берегу. И это неспроста, ведь именно там находится жемчужина богемной жизни Франции, да и всей Европы. Это место уже издавна ассоциируется с особым укладом жизни, доступным только очень состоятельным людям. Вы только представьте себе, выходя из своих шикарных апартаментов, сразу же попадаете на лазурный берег, разве это не сказка.

В Саранске будет аквапарк

В Саранске

Здание развлекательного комплекса разместится на участке площадью около 4 га, размеры здания – 44x68 метров. Кроме бассейнов, гидромассажной зоны, горок и водных аттракционов, на территории комплекса также будет парк под открытым небом с оригинальной ландшафтной архитектурой. Аквапарк сможет вмешать единовременно 500 человек.

В Республиканской больнице Мордовии будет суперсовременное немецкое оборудование

В Саранске

Во вторник, 19 ноября Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков провел рабочую встречу с директором немецкой компании «Бервер» Ойгеном Хильдебрандтом.  

Жителей Мордовии просят о помощи в поиске пропавших детей кировские полицейские

В Саранске

В Кировской области пропали 10 и 8-летний школьники. 3 ноября около полудня они ушли из дома по адресу: Опаринский район, п.Речной, ул. Комсомольская 26-2 и не вернулись.  Пропавшие являются братьями

Виртуальный шопинг: выбираем наряд для маленькой модницы

В Саранске

Общеизвестно, что дети все повторяют за своими родителями. В том числе, и манеру одеваться. Поэтому психологи утверждают, что с младых ногтей детям нужно делать не только медицинские прививки, но и стильные.