Какая судьба ждет Азов-сити?
В СаранскеЭксперты предрекали, если будет принято решение о создании игорной зоны в Крыму, Крым «перетянет южное одеяло на себя», переместив к себе все внимание инвесторов и потенциальных клиентов.
Эксперты предрекали, если будет принято решение о создании игорной зоны в Крыму, Крым «перетянет южное одеяло на себя», переместив к себе все внимание инвесторов и потенциальных клиентов.
Для поликлиники в плане ущерба вода оказалась страшнее огня: во время тушения водой было залито дорогостоящее медицинское оборудование.
Более половины опрошенных считают, что сотрудник должен непременно обустроиться на рабочем месте – принести из дома личные вещи, фото и сувениры. Это помогает трудиться интенсивнее.
В Саранском зоопарке новые обитатели: гималайский медведь Эдгард и пума Индира.
Житель Темникова угнал машину знакомого, пока тот совершал заплыв в озере.
Житель Саранска почти украл и не успел продать канализационный люк.
У абсолютно здоровых людей, не имеющих проблем с мозгом, проявлений так называемого «нездорового» азарта нет.
Мужчина выполнял ремонтные работы на крыше и, коснувшись линии электропередач, получил смертельный удар.
В пятницу 8 августа на пруду в селе Солдатское погиб очередной нетрезвый купальщик.
В Саранске мужчина взял два велосипеда в пункте проката и продал их. Правда, при этом забыл, что велосипеды выдавались при предъявлении паспорта.