Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

«Ковровый лук» снова в моде

В Саранске

Настоящий ковер – это произведение искусства. Можно сколько угодно смеяться над «ковровыми луками» на фото, считать ковер советским пережитком прошлого или обывательским символом, но лучшего средства для утепления пола или стен пока еще не придумали.

Маникюр: совершенство до кончиков ногтей и блистательная карьера

В Саранске

Помните, какие длинные и ухоженные ногти были у Александра Пушкина на портрете работы Кипренского? А какой туалетный столик с щипчиками и ножничками «кривыми и прямыми» был у Евгения Онегина? Все это свидетельствует о том, что во времена Пушкина мужчинам не считалось «думать о красе ногтей». Более того, в 18-19 веках в России был расцвет интереса, в том числе, и мужского – к маникюрным принадлежностям. Красивые, ухоженные руки считались делом самим собой разумеющимся, то есть, никому и в голову не приходила идея стричь ногти коротко и коряво, ходить с заусенцами или неухоженной кутикулой.

Удобные варианты межкомнатных двустворчатых дверей

В Саранске

Двойной дверной проем хорош как с позиции его функционального использования, так и с эстетической стороны. Он превосходно справляется с такой серьезной функцией, как декоративная составляющая интерьера комнаты

Азартные игровые автоматы онлайн в современных интернет казино

В Саранске

Вас когда-нибудь удивляло, что высокоинтеллектуальная персона зависает перед телевизором в просмотре абсолютно низкопробного кино, ток-шоу или не может покинуть магазин, не может избавиться от привычки грызть семечки? Все очень просто: уборкой, однотипными действиями, едой человек избавляется от стресса. И многие вещи в нашей жизни идеально подходят для того, чтобы бороться с внутренним напряжением.

Астраханская рыбалка на базе «Золотой Лотос»

В Саранске

Приближается 23 февраля – время дарить по-настоящему мужские подарки. А какие ассоциации с мужскими любимыми занятиями сразу приходят в голову? Правильный ответ – спорт, охота и рыбалка. Спортивная тема в избытке у всех на устах, болеть у телевизора могут все, охота – весьма рисковое занятие, особенно в зимний период. А вот рыбалка, похоже, в данной ситуации является той самой золотой серединой, к тому же совмещающей в себе все прелести спортивного и охотничьего азарта.

Из Саранска в Самару невозможно улететь из-за тумана

В Саранске

Из Ижевска, Саранска и Казани в Самару нельзя улететь вовремя. Рейс из Ижевска задержался на два часа, почти на пять часов задерживается прибытие самолета из Казани. Опоздает на 3,5 часа рейс из Саранска.