Житель Мордовии угнал автомобиль, поленившись идти пешком
В СаранскеВ селе Мурань Кочкуровского района Мордовии задержан молодой человек, попытавшийся угнать автомобиль.
В селе Мурань Кочкуровского района Мордовии задержан молодой человек, попытавшийся угнать автомобиль.
Московский арбитр Алексей Еськов назначен главным рефери на матч 20-го тура российской Премьер-лиги между саранской "Мордовией" и "Краснодаром".
Стало известно расписание телетрансляций матчей 20-го тура РФПЛ. Поединки пройдут с 11 по 14 марта.
В Лямбирском районе Мордовии прошел турнир по подледной ловле "Клевое место". Традиционные соревнования прошли на Алферовском водоеме рядом с селом Советское.
В Мордовии подвели итоги IV Всероссийской зимней универсиады по лыжным гонкам, которая прошла в столице республики.
Архивная служба Республики Мордовия приглашает жителей региона на праздник "День в архиве".
В одном из супермаркетов Саранска задержан молодой человек, пытавшийся совершить кражу.
В 2015 году в Мордовии завершился масштабный проект по созданию новых мест в детских садах.
Еще два жителя Саранска попались на уловки интернет-мошенников.
В Рузаевском районе Мордовии судебные приставы спасли жизнь женщине.
В Краснослободском районе Мордовии совершено ограбление пенсионерки.
Биатлонистка из Мордовии Ольга Вилухина взяла уже вторую медаль на чемпионате России по биатлону, который проходит в Красноярске.
Власти Мордовии приняли решение о продлении программы по обеспечению жильем молодых семей до 2020 года.
Накануне Международного женского дня 8 марта глава Мордовии Владимир Волков вручил несколько высоких наград.
Волейболисты саранского "Сарансккабеля" отправились в Стерлитамак на матчи второго тура полуфинала чемпионата России по волейболу в Высшей лиге "Б".
Житель Инсара был вынужден заплатить почти 300 тысяч рублей, чтобы не потерять водительские права.
В Мордовии подведены итоги оперативно-профилактической операции "Условник".
В Рязанской области произошло страшное ДТП с участием двух автомобилей, один из которых был с мордовскими номерами.
В медучреждениях Мордовии снят карантин по гриппу, который был объявлен еще 22 января.
Визит программы "Магаззино" и ее ведущего Александра Молочко в Саранск дорого обошелся одному из местных магазинов.
В Доме республики в Саранске состоялось совещание по вопросам развития и модернизации аэропортного комплекса.
В Саранск приехал известный шоумен Александр Молочко со своей программой "Магаззино".
Глава Мордовии Владимир Волков обратился к жительницам республики с поздравлениями в честь наступающего Международного женского дня 8 марта.
В Саранске был задержан 27-летний молодой человек, который подозревается в умышленном причинении тяжелого вреда здоровью своей любимой.
Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев подвел итоги мачта 19-го тура РФПЛ против "Уфы".
В Саранске продолжаются поиски 80-летнего Виктора Волкова, который бесследно исчез 22 ноября 2015 года.
За два месяца, которые прошли с начала 2016 года, в Мордовии вынесено свыше 20 тысяч постановлений на основании данных с камер фото- и видеофиксации.
В Саранске вновь заработал Центр-музей противопожарной пропаганды и общественных связей. Ранее он закрывался на реконструкцию.
Главный тренер "Уфы" Евгений Перевертайло подвел итоги матча 19-го тура РФПЛ против "Мордовии".
Саранская "Мордовия" упустила победу над "Уфой" в матче 19-го тура РФПЛ. Поединок завершился со счетом 1:1, причем хозяева сравняли счет на 93-й минуте.