Железнодорожные переезды в Мордовии оснастили фото-видеокамерами
В СаранскеВ Мордовии на железнодорожных переездах установили системы фото- и видеофиксации.
В Мордовии на железнодорожных переездах установили системы фото- и видеофиксации.
В Саранске продолжается строительство нового стадиона "Мордовия Арена". Напомним, строится он к чемпионату мира по футболу 2018 года.
Руководство и тренеры саранской "Мордовии определились с местом проведения второго зарубежного сбора.
Директор "Мордовии" Владимир Бибиков сообщил, что в клубе стабилизировалась финансовая ситуация.
Власти Саранска лишь сейчас попросили у жителей региона разрешения снести их дачные владения, которые фактически были ликвидированы еще перед Новым годом.
В ночь с 8 на 9 февраля в Саранске произошло загорание в одном из цехов завода "Резинотехника".
В понедельник, 8 февраля, Почта России запустила Всероссийский конкурс фоторабот "Города России"! Мероприятие организовано совместно с издательством "Даринчи".
Состоялся очередной смотр-конкурс отделов по конвоированию, который посвящен памяти генерал-майора внутренней службы С.П. Коровинского.
Мордовская спортсменка Людмила Кирдяшова выиграла соревнования по пожарно-прикладному спорту среди женщин, которые были организованы Приволжским региональным центром МЧС.
В Саранске состоялось первое в 2016 году заседание Клуба успешных мам. Организовал мероприятие Городской центр занятости.
На республиканской олимпиаде по литературе отличились сразу две учащиеся школы №27 Саранска.
Телефонные мошенники едва не обманули пожилую жительницу Зубовой Поляны. От необдуманного расставания с деньгами женщину отговорил ее же сын.
«Ростелеком» выступил техническим партнером онлайн-трансляции III Межрегиональной выставки свадебной и праздничной индустрии «WEDLAND 2016»
Бывший капитан саранской "Мордовии" Евгений Алдонин примет участие в VIII международном турнире по футболу "Кубок Легенд" имени Константина Еременко.
Бывший защитник саранской "Мордовии" Ибрахим Ниассе перейдет в румынский клуб "Конкордия" из города Кьяжна.
В Саранске уже готовятся к предстоящему весеннему паводку. Этот вопрос обсуждался на совещании в городской Администрации.
В ближайший четверг, 11 февраля, в Саранске откроется выставка "Мастер года".
В Татарстане завершилось первенство ПФО по тяжелой атлетике среди юниоров 1996 г.р. и моложе.
Полиция Саранска разыскивает очевидцев ДТП, которое произошло 5 февраля в 23:30 на улице Косарева.
В Саранске через суд взыскали компенсацию с директора одного из предприятий. Он обвинялся в умышленном уклонении от выполнения решения суда.
Федеральная служба государственной статистики РФ составила рейтинг регионов страны с наиболее доступными ценами на продукты питания.
В Мордовии начинается набор в саранскую общегородскую "Школу молодого депутата".
В Саранске в скором времени появится новый транспортный маршрут, призванный повысить комфорт жителей на ул. Т. Бибиной (район Химмаш).
В Саранске станет на несколько пунктов полиции больше. В частности, они появятся на ул. Солнечной и ул. Т. Бибиной.
В МГУ им. Огарева в Саранске создан Центр лингвистической подготовки волонтеров и целевых групп персонала, которые будут готовиться к проведению чемпионата мира по футболу-2018.
Руководитель коммерческой организации Саранска ответит перед судом за свои преступления.
Сразу две жительницы Мордовии стали жертвой интернет-мошенника при продаже мебели на сайте "Авито.ру".
В Саранске готовятся к проведению акции "Чистый город". Связана она с завершающимся зимним сезоно
Саранская "Мордовия" провела очередной контрольный поединок на сборе в Италии. На этот раз подопечные Андрея Гордеева не оставили камня на камне от "Тернаны" – 5:0.
Весьма оригинальный подарок преподнес жительнице Саранска на День рождения ее отец.