За два дня в Саранске выявили двух наркоманов
В СаранскеЗа прошедшие два дня в Саранске были арестованы двое граждан, при которых обнаружены наркотики.
За прошедшие два дня в Саранске были арестованы двое граждан, при которых обнаружены наркотики.
Полиция Кадошкинского района Мордовии задержала 42-летнего ранее судимого гражданина, который украл деталь с комбайна.
Житель Саранска обратился в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении себя. По словам заявителя, в результате действий афериста он лишился более 300 тысяч рублей.
Ранее судимый житель Саранска вновь предстанет перед судом по обвинению в убийстве.
Полиция Саранска раскрыла кражу айфона и денег у местного студента.
В саранской гостинице "Парк Отель" прошли пожарно-тактические учения. По легенде учений, в отеле вышла из строя система управления сауны.
Правоохранители Мордовии пресекли очередную попытку переброса алкоголя на территорию исправительных учреждений.
В четверг, 3 декабря, саранская "Мордовия" проведет заключительный в 2015 году домашний матч на стадионе "Старт".
В Большеигнатовском районе Мордовии выявлен очередной факт незаконного отстрела кабанов.
За минувшие сутки в Мордовии произошли 5 аварий, в которых 2 человека погибли и еще 3 получили травмы.
В салоне иномарки, которая рухнула с 8-го этажа автопарковки в Подмосковье, погибли три жителя Мордовии.
Мордовские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов вошли в состав сборной России на финальный этап Гран-при по фигурному катанию, который состоится в испанской Барселоне.
Полиция Мордовии разыскивает неизвестного автолюбителя, который в минувшую субботу организовал ДТП в Темникове.
Борец из Мордовии Заур Кабалоев занял третье место на "Голден Гран-при-2015" по греко-римской борьбе.
Житель Саранска, который совершил убийство более 20 лет назад, избежит тюремного срока.
В Мордовии состоялось очередное оперативно-профилактическое мероприятие "Перекресток".
Тело рыбака, который пропал в Краснослободском районе Мордовии, обнаружили в реке Шапа лишь спустя три дня.
В ближайший четверг, 3 декабря, в мордовских центрах занятости пройдут Дни открытых дверей "Служба занятости - инвалидам".
В минувшую субботу, 28 ноября, в Саранске в здании МГУ им. Огарева состоялось открытое лично-командное первенство по армрестлингу.
Мэр Саранска Петр Тултаев в пятницу, 27 ноября, проинспектировал строительные площадки города.
Мэрия Саранска приняла решение не сносить жилые дома 50-60-х годов, расположенные на проспекте Ленина.
Глава Мордовии Владимир Волков обратился с поздравлением к мордовской тяжелоатлетке Ольге Зубовой, которая завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в Хьюстоне.
Мордовская спортсменка Ольга Зубова в составе сборной России приняла участие в чемпионате мира по тяжелой атлетике, который прошел в Хьюстоне с 20 по 29 ноября.
В минувшую субботу, 28 ноября, в Октябрьском районе Саранска произошло ЧП: около школы № 40 прорвало трубы. В результате, без горячей воды остались 15 домов.
Житель Мордовии узнал приговор за совершение ДТП с летальным исходом. Инцидент произошел 19 августа 2015 года в селе Шишкеево.
В Мордовии выявлен факт несоблюдения миграционного законодательства со стороны жителя Саранска.
Матч 18-го тура российской футбольной Премьер-лиги между саранской "Мордовией" и грозненским "Тереком" рассудит бригада арбитров во главе с Виталией Мешковым из Дмитрова.
Вратарь саранской "Мордовии" Денис Мотошин подвел итоги очередного матча Первенства ВХЛ против самарского ЦСК ВВС. Напомним, встреча закончилась с минимальным перевесом "Мордовии" – 1:0.
ХК "Мордовия" одержал очередную победу в Первенстве ВХЛ. На этот раз подопечные Юрия Воробьева дома минимально обыграли самарский ЦСК ВВС со счетом 1:0.
В Пушкинском музее открывается музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера»